8 (495) 926-72-84
На главную

О компании

Компания "Электронный щит" образована в 1996 году. За время своего существования компания приобрела опыт проектирования и высококачественного монтажа комплексных систем связи и безопасности на базе оборудования ведущих западных и отечественных фирм, а также создания различных систем "под ключ" с учётом требований заказчика.

Работая на рынке, где основной ценностью являются знания, компания "Электронный щит" постоянно повышает уровень теоретических и практических знаний своих специалистов и вкладывает в обучение и подтверждение квалификации персонала значительные силы и средства.

Сотрудники компании - высококвалифицированные инженеры, способные решать сложные технические задачи и оказывать всемерную поддержку клиентам и партнерам в области внедрения новых технологий. В компании трудятся специалисты, прошедшие обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей и имеющие соответствующие сертификаты.

Компания "Электронный щит" использует в расчёте с Клиентами сертифицированную Автоматическую Систему Расчётов (см. раздел "Сертификаты").

Коллектив компании неоднократно отмечался благодарностями от Заказчиков, за высококачественную и квалифицированную работу.

Компания принимает участие в различных социально-благотворительных программах.

Разделы

О компании
 
Лицензии
 
Сертификаты
 
Главная      О нас      Услуги      Абонентам      Контакты      Карта сайта

© 2005-2024 Электронный Щит